В Приморском районном суде Санкт-Петербурга уже почти два года рассматривается дело, известное как «Лайф-из-Гуд» – «Гермес» – «Бест Вей».
Все новости с тегом: Набойченко Евгений
Евгения Набойченко ожидают в Приморском районном суде Санкт-Петербурга, который с февраля 2024 года рассматривает так называемое уголовное дело «Лайф-из-Гуд-«Гермес»-«Бест Вей».
К тройке основных ненавистников кооператива «Бест Вей» добавился еще один.
Обвинение бездоказательно и опирается на участников заказного преследования.
В суде по уголовному делу, которое расследуется в связи с петербургской компанией «Лайф-из-Гуд», иностранной фирмой «Гермес» и кооперативом «Бест Вей».
Евгений Набойченко, бывший системный администратор российской платежной системы компании «Гермес», и Алексей Комаров, ранее работавший водителем компании «Лайф-из-Гуд».
Несколько категорий признанных потерпевшими по уголовному делу «Лайф-из-Гуд» – «Гермес» – «Бест Вей».
Свидетель обвинения по «делу «Лайф-из-Гуд» утверждает, что был начальником службы безопасности компании.
Так называемые потерпевшие и свидетели обвинения по «делу «Лайф-из-Гуд» – «Гермес» – «Бест Вей» приуныли, они стремятся избежать появления в Приморском районном суде Санкт-Петербурга, рассматривающем это уголовное дело.
Псевдопотерпевших по «делу «Лайф-из-Гуд» – «Гермес» – «Бест Вей» привлекут за соучастие в воровстве.









